Моя 8-летняя дочь подвергается психологической травме от обзывательств со стороны родственников, проживающих в нашей квартире без оплаты

• г. Чита

На мою дочь ей 8 лет по дарственной записана квартира-в которой проживает моя старшая сестра и ее семья и я с дочерью! У сестры есть муж-Илья, у Ильи есть сестра-так вот сестра Ильи звонит моей дочери и обзыввет ее и выражается нецензурной бранью в ее адрес! Сестре Ильи-40 лет, а моей дочери-8 лет! развоваривали с ней! она говорит что квартира должна пренадлежать моей сестре и Илье! написала в прокуратуру ту заявление-они только провели с ней профбеседу и всё!а психологическая травма у ребенка осталась-что делать куда писать? Идти? собственник квартиры моя несовершеннолетняя дочь, из за этого они постоянно ее доводят в мое отсуствие! Может ли это быть аргументом для выписки и выселения их из квартиры? За кварплату они не платят!

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры вправе выселить из нее любых лиц, за исключением членов своей семьи. Вы являетесь законным представителем своей дочери и можете предъявить соответствующий иск в суд. А мы вам поможем его составить и научим, как его подать. Это все делается в порядке личной консультации, обращайтесь по э/адресу.