Вопросы оплаты отпускных при работе на разных ставках и возвращении после увольнения

• г. Сургут

Работаю на 1,5 ставки. 2-го июля уволилась с 0,5 ставки, а 15-го июля вернулась обратно. Пошла в отпуск с 24 сентября, мне оплатили отпускные только по ставке. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

С вами поступили неправомерно-напишите жалобу в инспекцию труда

Здравствуйте! Да,правомерно,т.к.период для исчисления отпускных у Вас отсутствует в связи с увольнением.