Поставил авто на учет страховка ОСАГО сменил номера, в страховке старые номера что делать?

• г. Омск

Поставил авто на учет страховка ОСАГО сменил номера, в страховке старые номера что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в вашу страховую компанию, где внести соответствующие изменения в полис ОСАГО. Данные изменения осуществляются бесплатно.