Как сделать двухкомнатную квартиру коммунальной для участия в очереди?

• г. Москва

У нас с мамой квартира разделина на две доли я многодетная каждый день ругань у нас трехкомнатная квартира на очередь нас не ставят так как позваляют квадратные метры вопрос как можно зделать кыартиру камуналкой чтобы я могла в стать на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделаете. Единственный выход - продать квартиру и приобрести две другие.