Что делать, если не могу оплатить долг МТС?

• г. Москва

Хотела бы узнать об агенстве П.р.е.с.к.о. ничего о них нет нигде, требуют оплатить долг мтс банка.

Ответы на вопрос (2):

Какую информацию вы хотите получить и зачем? Это обычные коллекторы, которым платить не надо ни в коем случае.

Если у вас есть долг банку, то и платите банку, если никакихз уведомлений от банка не поступало