Мой муж гражданин Турции, брак зарегистрирован в России, как можно оформить гражданство РФ?

• г. Пермь

Мой муж гражданин Турции, брак зарегестрирован в Росии, как можно оформить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно обратиться в упрощенном порядке в ФМС РФ. "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"

Какие нужны документы для получения гражданства РФ?