Как найти регламент по размещению торговых точек с алкогольной продукцией в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Где найти информацию?

Знаю, что торговые точки с алкогольной продукцией нельзя размещать вблизи образовательных учреждений. Расстояние должно быть не менее 100 метров. Однако каждый муниципальный субъект (область, край, автономия) сами принимают решение, откуда и как считать - по тротуарам, от входа до входа, от забора школы до входа... как найти регламент по этому вопросу в Новосибирской области? Хочу подать жалобу в прокуратуру на пивной магазин (стоит рядом со школой).

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу, а прокуратуру сама разберется законно или нет там стоит пивной ларек.