Как вернуть деньги, если заёмщик переехал в другой регион и выплаты не производятся?
• г. Балаково
Скажите, как вернуть Деньги. Три года назад, я как поручитель выплатила долг. Подала в суд на заёмщика, мне присудили вернуть сумму. Но они уехали в другой регион где находятся не знаю. Никаких выплат не произошло.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вам нужно было подать исполнительный лист в службу судебных прситавов. Срок на предъявление три года