Ночью пьяная девушка разбила лобовое стекло на автомобиле, заведено уголовное дело. Какова будет её ответственность?

• г. Астрахань

Ночью пьяная девушка разбила на моей машине лобовое стекло. У неё есть несовершеннолетний ребёнок... уголовное дело завели так как ущерб составил больше 15 тыс рублей. Вопрос-что ей будет за свои правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это только суд решит, исходя из материалов дела. Полагаю, что условный срок