Могут ли судебные приставы описать имущество если я проживаю с детьми у негражданскова мужа

• г. Волгодонск

Я снимаю дом и не плачу алименты могут ли судебные приставы описать имущество я не прописан где проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Миша!

Приставы должны описывать имущество, принадлежащее должнику, т.е Вам, независимо от его места нахождения.

Здравствуйте! Да,могут.Если собственник не докажет,что это имущество принадлежит ему.