По заключению экспертизы номер двигателя заводского изготовления.

• г. Куса

При снятии с учета в связи с продажей автомобиля Хундай Старекс выяснилось, что не совпадают с ПТС две цифры в номере двигателя. По документам я уже четвертый собственник данного автомобиля, то есть автомобиль неоднократно снимался и ставился на учет. По заключению экспертизы номер двигателя заводского изготовления. На основании заключения экспертизы по данному факту ОВД оформлен материал и будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, Первоначально машина приобреталась во Владивостоке у частного лица. Я двигатель в автомобиле не менял, но опираясь на документы являюсь "крайним".Дознаватель устно предупредил, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела направят в МРЭО и что ничего хорошего не будет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если номер не перебит проблем не будет. Проверят на розыск и внесут изменения.