Изменение квартиросъемщика в муниципальной квартире после смерти свекра

• г. Новосибирск

В муниципальной квартире прописаны мой свекр, его сын, внучка (моя дочь). Свекр умер, являлся квартиросъемщиком. Кто теперь будет квартиросъемщиком?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для заключения нового договора соц. найма, там определят.