Как и где подать заявление на развод, если жена с ребенком уехала в другой регион?

• г. Североморск

Скажите пожалуйста, я хочу развестись с женой, она с ребенком уехала в другой регион. Куда и как мне следует подать заявление на развод? Могу ли я подать заявление по месту своей регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте иск мировому судье по последнему известному адресу места жительства ответчика (супруги).

Здравствуйте. Нет, по месту жительства ответчика