Куда обращаться и не будет ли наложен штраф или что-то подобное?

• г. Кызыл-Кия

Я приехала в феврале 2009 года на территорию России к родным, но нигде не зарегистрирована до сегодняшнего дня. Мне необходимо ещё некоторое время находиться здесь, и могу ли я зарегистрироваться теперь?

Ответы на вопрос (1):

Для временной регистрации необходимо обратиться в Миграционную службу (паспортный стол), оформляется временная регистрация на 3 месяца. По поводу штрафа сказать не могу - в разных регионах могут быть свои подзаконные акты к такому нарушению.