Имеет ли инвалид по слуху с многодетными инвалидными детьми право на собственную парковку у многоэтажного дома в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге. Являюсь инвалидом по слуху, многодетной матерью, где и дети все инвалиды. Имею ли я право на собственную парковку у своего многоэтажного дома? Так как там есть несколько парковочных мест с вывесками инвалид А то постоянно вожу детей и негде парковаться. Дети маленькие. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свою личную парковку вы не можете иметь без соответствующего решения. Если это муниципальная земля, то обратитесь в администрацию для аренды парковочного места как инвалид с льготой по оплате; если это земля общего пользования ТСЖ, ЖСК, то обратитесь с заявлением в правление, чтобы этот вопрос решить на общем собрании.