На работе съела и через полчаса начались жуткие боли в животе, потом температура и т.д. Кроме этого она ничего за день не съела.

• г. Ярославль

Моя жена перед работой зашла в магазин и купила сосиски. На работе съела и через полчаса начались жуткие боли в животе, потом температура и т.д. Кроме этого она ничего за день не съела. По всем признакам - отравление.

Чек не сохранился, хотя в магазине присутсвует видео наблюдение. Осталась часть сосиски.

Могу ли я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Какие документы подтверждают время и факт отравления именно от "сосиски"? проведена ли экспертиза "сосиски"? - будьте готовы предоставить данные документы.