Продавец из круглосуточного киоска столкнулась с обвинениями в краже на 65 000 рублей - Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Челябинск

Работала продавцом в круглосуточном киоске, ко мне пробрался вор, украл товар на сумму 65000 рублей, подписана материальная ответственность, видеонаблюдения нет, утром полиция снимала отпечатки, но его так и не нашли. Прошло 3 недели, меня вызывают в полицию, хозяин киоска написал заявление на меня, якобы я могу быть причастна к преступлению. Посоветуйте, что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наймите адвоката, сами Вы вряд ли разрешите ситуацию