Как решить проблему с разделом квартиры после развода, когда нет согласия на продажу?

• г. Волжский

Меня зовут Ольга. Мы с мужем в разводе. У нас 3 детей. Есть 1 комнатная квартира 34 кв.м.4 собственника-я,муж,2 несовершеннолетних детей. Дети проживают со мной. Свою долю согласен продать нам за 1 млн.50 тыс. Наши выкупить за 300 (100 тыс. за каждую).-Из дома нас выгнал, в квартире живёт один, мы снимаем. Договориться о прожаже не реально. Что можно сделать? Возможно ли продать наши доли посторонним людям? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день!

Можно продать Вашу, только предварительно предложив выкупить бывшему супругу по той цене, которая Вас устроит, но у Вас другая проблема - доли детей.... Это сложнее, чем разногласия с их отцом.

Всего доброго,

Что еще можно сделать а данной ситуации.Нам негде жить,мы осталимь без дома.

Ольга, добрый день!

Вы имеете право вселиться вместе с детьми в судебном порядке.

Всего доброго,