Какие долги можно официально списать при завершении процедуры банкротства, включая долг по расписке и возврат материнского капитала в Пенсионный фонд?

• г. Омск

Какие долги можно официально списать при завершении процедуры банкротства? Интересует долг по расписке, возврат мат. капиталла по решению суда в Пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

в списке потенциальных банкротов окажутся граждане, имеющие задолженность не менее 500 тысяч рублей и неисполнение обязательств по указанному долгу в течение трех месяцев