Как найти место работы и адрес отца ребенка для подачи заявления на алименты

• г. Ангарск

Моя дочь в разводе 8 лет. Проживает в Иркутской области, г. Ангарск. Имеет дочь от этого брака 9-ти лет. Алименты не получает. Отец ребенка живет в г. Санкт-Петербург. Место работы и адрес прописки его не известен. При подаче заявления на алименты, дочери сказали самой розыскать его адрес или место работы. Правомерно ли это? Если да, то каким образом можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна, добрый день!

Надо в иске указывать последнее известное место жительства отца ребенка.

Всего доброго,