Право банка наложить арест на имущество бывшей супруги после расторжения брака и мирового соглашения

• г. Рязань

Кредит был оформлен в браке, на данный момент брак расторгнут, бывший муж брал его на строительство, я к этим деньгам отношения не имела, сейчас он перестал платить, суд наложил арест на мое имущество. Банк согласен на мировое соглашение. Теперь вопрос: имеет ли право банк наложить арест на мою квартиру, собств. Я и дети, и снимут ли арест после мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что квартира является только вашей собственностью, а не общим имуществом супругов, оспаривайте арест