Выдали не читаемый протокол и постановление об административном правонарушении ДТП! Что делать?

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в отдел ГИБДД с заявлением на ознакомление с материалами административного правонарушения и там сфотографируйте протокол.

Можно, конечно, пожаловаться на сотрудника ГИБДД, но это время и силы, Вам ведь главное получить протокол. А за нечетабельностью документа нарушения Ваших прав суды вряд ли увидят и это не будет отдельным основанием для признания материала незаконным