Оплата за жилищные услуги и отопление при смерти собственников без оформленного права на их доли

• г. Иваново

Квартира оформлена в долевой собственности на 3-х человек. Двое собственников умерли. Право собственности на их доли не оформлено. В квартире прописаны еще 3 человека, не являющиеся членами семьи собственника. Как оплачивать за жилищные услуги и отопление?

Ответы на вопрос (1):

За коммунальные услуги должны платить все собственники и прописанные совершеннолетние граждане.