Мы организация Ростоврегионгаз обязывает заменить узел учета газа за наш счет. Спор о его расположении между бывшим и новым начальниками далеко от реальности

• г. Новочеркасск

Мы организация ростоврегионгаз заставляет заменить узел учета газа за наш счет. Причина сказочная. Бывший начальник регионгаза считал что узел учета должен стоять перед ГРПШ чтобы не было потерь, а новый начальник считает что узел должен стоять после ГРПШ. все было сделанно по их проекту работы тоже выполнял горгаз. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы получили от них предписание?