Отмена вредности профессии монтажника - возможно ли выходить на пенсию досрочно?

• г. Новочебоксарск

Слышал что с 2015 г отменили вредность по професии монтажник стальных и жб конструкций на данный момент у меня стаж 11 лет и я работаю по данной профессии смогу ли я выйти досрочно на пенсию и в каком возросте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вадим, досрочные пенсии по старости по Спискам 1 и 2 никто не отменял, 11 лет дают вам право на досрочную пенсию в возрасте 56 лет.