В нов новгородской области могу ли я получить лес мы молодая семья с двумя детьми.

• г. Москва

В новновгородской облосте могу ли я получить лес мы молодая семья с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

можете

читаем Лесной Кодекс Статья 30. Заготовка гражданами древесины для собственных нужд

То есть вы имеете право вырубить лес если у Вас печное отопление или вырубить лес на строительство жилья. Кроме того за собой еще надо будет все пеньки повыкорчевывать...

Оно Вам точно надо?