Как оформить земельный пай, выделенный Администрацией района, из фонда перераспределения земель района. Какие нужны документы?

• г. Барнаул

Rак оформить земельный пай, выделенный Администрацией района, из фонда перераспределения земель района. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Договор с администрацией о выделении Вам из Фонда перераспределения земельного пая ,кадастровый паспорт и Ваш паспорт,если кадастрового паспорта нет и в договоре не указаны границы земли ,значит нужно начать с него.