Право на разделение авто после развода - что делать, если бывший супруг не выполнил договоренность?

• г. Новокузнецк

Я развелась с мужем. В зале суда вопрос о разделе имущества не обговаривался - хотели добровольно порешать. В браке был приобретен авто (владелец по документам я). Бывший муж предложил мне половину стоимости авто, а я в свою очередь перепишу машину на него. Но денег я так и не дождалась. Имеет ли он право после развода потребовать разделить авто через суд? (По факту машина у меня).

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать в суде 50% стоимости автомобиля Удачи