Возможно ли вернуть матрас продавцу, если не подходит по жесткости и нет возможности ждать обмена на новый - анализ перечня товаров не подлежащих возврату и обмену

• г. Краснодар

Можно ли вернуть матрас продавцу если не подошёл по жёсткости и ждать обмена на новый нет возможности. 14 дней ещё не прошло. Относится ли этот товар к перечню товаров не подлежащих возврату и обмену? В тексте закона я не нашла, а продавец настаивает что он относится к этому перечню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право поменять, отказ неправомерен