Могут ли в органе ЗАГСа расторгнуть брак по паспорту моряка загранплавания, если утерян общегражданский паспорт.

• г. Архангельск

Могут ли в органе ЗАГСа расторгнуть брак по паспорту моряка загранплавания, если утерян общегражданский паспорт. Если не могут, то почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Потому, что документом, удостоверяющим личность российского гражданина на территории РФ, является общегражданский паспорт.