Отказ в оформлении помощи многодетной семье из-за отсутствия справки о доходах за нужный период - имеют ли соцзащите право на это?

• г. Орехово-Зуево

Хотела спросить я сегодня ходила в соцзащиту хотела оформить помощь как многодетная семья но мне отказали т к мой муж смог предоставить справку о доходах только за два месяца-это июнь и июль а в августе он не работал устроился только в сентябре у меня есть справка из центра занятости что он не стоял на учете как безработный и не получал никаких пособий они мне отказали тк нет справки за три месяца имеют ли они на это полное право или нет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право.