Процедура перехода генерального директора на другую должность - как и кому сообщить, отправить документы. Шаги и контактный номер телефона.

• г. Москва

Генеральный директор (учредитель + еще один) собирается переходить на другую должность. Как это оформляется: в какие организации сообщать, отправлять. Пошагово.

Тел. 8 495 737 73 98 Срочно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на его место должен быль назначено другое лицо в качестве ген директора, а так должен быть составлен протокол внеочередного собрания необходимо понять у вас ООО или ПАО или ОАО