И что будет со сроком лишения при "провале" дела начнется заново или продолжиться?

• г. Нерюнгри

Здравтвуйте, у меня в октябре 2007 года было 2 суда лишение прав по ст.12.8 (нарушения были идентичние с интервалом 15 минут) на которых я не смог явиться в связи с отъездом и естесственно повесток никаких не получал ни за че не расписовался. Домой пришло 2 постановления в одном конверте, разница в поставлениях только во времени задержания (в каждом написано 1 год и шесть месяцев). Уже прошло более полтора года. Могу я как нибудь добиться перерасмотрения только "второго" суда? И еще, нарушения были в городе, а живу я в близлежайшем поселке можно сделать так чтобы суд был по месту жительства? И что будет со сроком лишения при "провале" дела начнется заново или продолжиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже пропустили все мыслимые и немыслимые сроки обжалования .