Как вернуть деньги после ареста счета - на кого написать заявление на возврат в Сбербанк?

• г. Москва

У меня есть кредит и по нему был приказ о взыскании с меня суммы за должности. В 10 дневный срок приказ я отменила, но в это время счет в сбербанке был арестован и все деньги с него сняты. После того как я принесла в сбербанк отмену на приказ, счет разблокировали, но деньги возвращать не хотят. Скажите пожалуйста, на чьи имя писать заявление на возврат денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать претензию прост на Сбербанк , указать адрес где именно находиться филиал Сбербанка , в котором у Вас сняли деньги.