Как перевести госслужащего в одной организации в другой отдел, меняются только должностные обязанности.

• г. Москва

Как перевести госслужащего в одной организации в другой отдел, меняются только должностные обязанности.

Ответы на вопрос (2):

Издавайте приказ и переводите.

Конкурс не нужен.

УДАЧИ ВАМ

Перевод работника осуществляется только с его письменного согласия. Если работник дал такое согласие, издавайте приказ, давайте его на подпись работнику, далее вносите в трудовую книжку запись о переводе. Руководствуйтесь ст.72 Трудового кодекса РФ.