Суд удовлетворил иск банка без дополнительных выплат, что делать, если я безработная?

• г. Красноярск

Банк подал на меня в суд по кредиту. Суд удовлетворил исковые требования банка без пени, без процентов и т.д.это радует, но как мне поступить дальше? Я еще не работаю, только недавно получила диплом и ищу работу. Суд был сегодня, т.е. 24.09.2015. писать рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После решения суда можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, предоставив документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.