Как отозвать нотариально выписанную доверенность на ИП Гришкова Юлию Валерьевну без наличия копии и нахождения в другом городе?

• г. Черноморское

Мне нужно отозвать доверенность, которую я выписывала нотариально на своё ИП Гришкова Юлия Валерьевна

,а копии у меня нет и я нахожусь далеко от того города где её выдавали. Можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность Вы можете отозвать только сами и у того нотариуса, где она была выдана. Других вариантов нет.