Потерян кассовый чек - что делать с актом о неремонтопригодности телефона?

• г. Москва

В июле 2015 г куплен телефон. В сентябре был сдан в сервисный центр по гарантии (был предъявлен кассовый чек). Там установлено, что тел. не ремонтопригоден и предложили у них взять акт о не ремонтопригодности телефона. И потом идти в магазин и требовать возврата денег или замены. Ситуация изменилась. На данный момент кассовый чек утерян. Что я могу сделать с одним актом о неремонтопригодности?

Ответы на вопрос (2):

Потребовать возврата денег.