Как решить ситуацию с полным взысканием долга при отсутствии офиса банка в городе и отсутствии ясных условий кредитования в договоре?

• г. Тобольск

Получил письмо о полном взыскании долга. Не платил 4 месяца. Готов сейчас платить, но не сразу все и одним платежом выйти из отсрочки не могу. Офиса банка в городе нет. И ещё, условий кредитования в договоре у меня нет, только общие фразы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты банка должны быть указаны в договоре (расчетный и корреспондетский счета) можете перечислять на него через любой банк, в назначении платежа указывайте "платеж по кредиту по договору №.... от ..... года"