Может ли кредитор приехать в дом для взыскания долга?

• г. Севастополь

Есть кредит в удобные деньги проплаты есть! Даже предложили списать часть долга не успел на 2 часа позвонили и говарят к вам приедет мобильная группа и чтоб я был дома в назначенное время имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

озвонили и говарят к вам приедет мобильная группа и чтоб я был дома в назначенное время имеют ли они на это право?

НИкто не имет права приехать - идет запугивание.

Вдруг кто то появиться - звонок в полицию - ГРАБИТЕЛИ - Действует безотказно.

УДАЧИ ВАМ