При продлении лицензии МЧС для ИП какой перечень документов необходим.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

- копии учредительных документов (устава, учредительного договора (если есть));

- копия Свидетельства о регистрации и внесении в ЕГРЮЛ (ЕГРИП);

- копия Свидетельства о последних изменениях в учредительных документах;

- копия Свидетельства из ИФНС о постановке на налоговый учет и присвоении ИНН;

- копия договора аренды помещения;

- оригинал действующей лицензии;

- документы о квалификации сотрудников;

-свидетельства о поверки приборов, документы на оборудование (если есть);

- платежное поручение с отметкой банка (синей печатью) об оплате гос. пошлины (3500 рублей).