День добрый. Работал неофициально у физ. лица. Не выдали зарплату. Есть ли способы вернуть честно заработанные деньги?

• г. Смоленск

День добрый. Работал неофициально у физ лица. Не выдали зарплату. Есть ли способы вернуть честно заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Обращайтесь в суд устанавливайте факт трудовых отношений, только потом сможете взыскать з/п.