Могут ли мать-одиночку, замещавшую должность юрисконсульта и переведенную в должность участкового уполномоченного, привлекать на суточные дежурства в следственно-оперативной группе?

• г. Муравленко

Я замещала должност юрисконсульта. В связи с сокращением, меня перевели участковым уполномоченным. Я одна воспитываю двоих детей (12 и 5 лет) могут ли меня привлекать на суточные дежурства в составе следственно-оперативной группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только с вашего согласия