Проблема с получением распечатанных фотографий - что делать, если фотограф не готов отдать их до понедельника?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация, мне поручили с работы распечатать фотографии, я принесла флешь карту фотографу, оплатила его услуги, сказали они будут готовы в четверг. Когда я сегодня пришла в магазин мне ответили что фотографии не готовы, носитель он может отдать только в понедельник, так как уехал за город. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации если в понедельник фотографии надо сдать на работу.

Ответы на вопрос (1):

Объяснить данную ситуацию своему работодателю для принятия дальнейшего им решения. До понедельника все равно не получите фотографий и ФЛЕШ-КАРТУ. В данном случае не применяются нормы Закона о защите прав потребителей - заказчиком услуги в данном случае является юр.лицо (ИП).