Что делать, если после договора купли-продажи выяснилось, что автомобиль, который я получил в обмен, оказался распилом?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос поменялся с парнем машиной по договору купли продажи, он поехал ставить на учет ему сказали, что моё авто распил, я и сам не знал, когда покупал у меня встала на учет 2 года проездил! Что мне делать? Он хочет поменяться обратно.

Ответы на вопрос (1):

Что значит распил? Напишите мне в личку попробуем разобраться.