Сколько процентов от оплаты за содержание и ремонт жилого помещения забирает управляющая компания на свое обслуживание?

• г. Омск

Какой % от суммы оплачиваемой нами на содержание и ремонт жилого помещения имеет право забирать управляющая компания на содержание своего аппарата?

Ответы на вопрос (1):

никакой, этот процент идет от оплаты комуслуг так то, вы откажитесь от услуг УК и пуст ТСЖ правление изберет и увидите сколько с вас берут, ужаснетесь от сумм