Сын получил сотрясение второй степени от двух старших парней, с множеством приводов в полицию. Какая будет их наказание?

• г. Челябинск

2 парня которые были старше на 1-2 года избили моего сына у него сотрясение второй степени одного из них было много приводов в полицию сколько им дадут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.В зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью.

Сотрясение 2 степени и синяки на теле

это будет считаться тяжкие телесные повреждения, тем более что у одного были приводы в полицию неоднократно, значит стоит на учете, будет зависить от того по какой статье зафиксировано в протоколе полицией.