Возможно ли использовать материнский капитал на ремонт жилья для мать-одиночки, проживающей в муниципальном бараке с тремя детьми разного возраста?

• г. Кукмор

Живу в бараке 25 кВ м с тремя детьми 15,10,2 года мать-одиночка жилье муниципальное нужен ремонт можно ли обналичить мат капитал на ремонт жилья или какую то часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на ремонт средства МСК нельзя тратить. Только на покупку нового жилья или строительство дома.