Льготы по земельному налогу для вдов участников боевых действий - Рассмотрение случая до 2015 года

• г. Москва

Есть-ли по федеральному закону льгота для для вдов участников боевых действий по земельному налогу. Повторяю, по закону, а не по решению губернатора Моск. обл., где льгота только для ветеранов живых боевых действий. Закон, возможно, поменялся в 2015 г., а в 2014 году что гласил закон?

Ответы на вопрос (1):

Льготы на земельный налог предоставляется на местном уровне(на уровне муниципалитета).