Порядок действий и вовлечение арендодателя при продаже бизнеса и переуступке прав аренды

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо продать бизнес (имущество, товарный остаток и ППА-без передачи ООО). Какой мой порядок действий и нужен ли арендодатель при подписании Договора переуступки прав аренды.

Ответы на вопрос (2):

исходя из документов и имущества. которое вы планируете продать Документы могут быть разными

необходимо понять как у вас оформлено по документам и что вы желаете продать.